Жи­лой ком­плекс  «Ку­ту­зов­ский» - 3
Реализован / 2006 год

Жи­лой ком­плекс
«Ку­ту­зов­ский»

Жилая и коммерческая
Москва, Резервный пр., д. 4 и Дохтуровский пер., д. 6

Описание объекта

ЖК премиум-класса «Кутузовский» — это ансамбль из двух 18-этажных зданий, возведенных в стиле советской классики 30-х годов. Квартиры в стильном, респектабельном комплексе. Строгий дизайн 30-х годов гармонирует с фасадом, облицованным природным камнем бежевых тонов. Благородные классические пропорции ЖК идеально вписываются в архитектуру окружающей застройки. Благодаря панорамному остеклению верхних этажей, из окон открываются шикарные виды.

 

Преимущества

  • Дом, удобный для жизни. Монолитный железобетонный каркас придаёт новостройке прочность, а стены, выполненные из кирпича и бетона, «дышат».
  • Свободная планировка квартир в ЖК «Кутузовский» позволяет новосёлам организовать пространство с учётом личных пожеланий. В новостройке размещаются 2-, 3-, 4-, 5-ти-комнатные квартиры, но собственники жилья смогут изменять площадь комнат и их количество.
  • Безопасность и комфорт. Автоматизированные инженерные системы, скоростные лифты KONE и огороженная охраняемая территория обеспечивают жильцам комфортное проживание в ЖК.
  • Самодостаточная инфраструктура. В проект новостройки заложены следующие объекты: кафе, спорт - и фитнес-центр, русско-турецкие бани, наземный и многоуровневый подземный паркинг, салон красоты, бассейн, детская площадка и т.д.
Характеристики
Несущие конструкции монолитно-железобетонный каркас — колонны/перекрытия.
Ограждающие конструкции наружные, внутренние стены — блоки из ячеистого бетона/кирпич.
Отделка фасада современные отделочные материалы и технологии.
Этажность проект состоит из двух 18-ти этажных корпусов.
Квартиры 2-, 3-, 4-, 5-ти комнатные.
Площадь квартир от 72 до 370 кв. м.
Стоянка наземная и многоуровневая подземная.

Расположение

Москва, Резервный пр., д. 4 и Дохтуровский пер., д. 6

Новостройка находится по адресу Резервный проезд, дом 4 и Дохтуровский переулок, дом 6. Преимущества местоположения ЖК очевидны: непосредственная близость исторического центра и Кутузовского проспекта, пешая доступность делового квартала «Москва-Сити» и Москвы-реки.

Комплекс состоит из двух зданий, расположенных по адресу: Резервный проезд, дом 4 и Дохтуровский переулок, 6. Кутузовский проспект начинается от Новоарбатского моста и простирается до Аминьевского и Рублевского шоссе. Он дарит жителям много красивых панорам, в этих местах всегда интересно проводить свободное время. На проспекте весьма плотное движение транспорта, однако это не создает жителям комплекса помех — «Кутузовский» расположен поодаль от самых оживлённых точек проспекта.

Смотреть на карте

Задать вопрос