Дом на Се­лез­нёв­ской - 3
Реализован / IV квартал 2010

Дом
на Се­лез­нёв­ской

Коммерческая
Москва, ул. Селезневская, д. 22

Описание объекта

7-ми-этажный дом бизнес-класса находится на улице Селезнёвской в центре Москвы — в Тверском районе. В северной части здания реконструирован фрагмент фасада XIX века, а за ним возведен новострой. Благодаря оригинальной композиции, жилой комплекс на ул. Селезнёвской гармонично вписывается в историческую застройку района. Прибавьте к этому удобное транспортное сообщение с центром столицы и близость природного комплекса «Антроповы Ямы», и вы поймёте, почему квартиры в доме на Селезнёвской так быстро находят своего покупателя.

Преимущества

  • Прочность и надёжность. Железобетонный каркас, возведение несущих конструкций по методу «стена в грунте» делают здание устойчивым к влаге, к образованию трещин.
  • Элитное, привлекательное жильё в новостройке. Элегантный вид дому придают отделка фасада камнем и деревом, полукруглые остеклённые балконы и вестибюль с 2 парадными входами.
  • Камерность. На 6 жилых этажах размещены всего 24 квартиры: 2-, 3- и 4-х-комнатные метражом от 87 до 178 кв. м. Потолки высотой 3,3 метра и панорамное остекление создают ощущение простора.
  • Максимум комфорта для жизни. Новостройка на Селезневской оборудована новейшими инженерными системами.
  • Дополнительные удобства. Дом имеет двухуровневый подземный паркинг и огороженную охраняемую территорию.

Заказчик, Генпроектировщик, Инвестор, Генподрядчик — ООО «ФЛЭТ и Ко».

Характеристики
Несущие конструкции монолитно-железобетонный каркас — колонны/перекрыти
Ограждающие конструкции наружные, внутренние стены — блоки из ячеистого бетона/кирпич
Отделка фасада современные отделочные материалы и технологии
Этажность 7 этажей (здание включает в себя первый нежилой этаж и шесть жилых этажей)
Квартиры от 87 до 178 кв.м
Стоянка многоуровневая подземная

Расположение

Москва, ул. Селезневская, д. 22

Дом расположен на территории муниципального района «Тверской» Центрального административного округа г. Москвы, между улицей Селезневской и 2-м Щемиловским переулком, рядом с прудом и парковой зоной.

Поблизости находятся крупные магазины, рестораны, торговые центры, театры, клубы, спортивные залы, школы, университеты, детские сады, медицинские учреждения и другие важные объекты инфраструктуры.

Смотреть на карте

Задать вопрос